Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 27 28 »

Милые, любимые, прекрасные женщины!
От всей души поздравляем вас Женским днем 8 Марта!
Пусть первый подснежник Подарит вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость и только добро!

Просмотров: 447 | Добавил: админыч | Дата: 08.03.2015 | 0
 

4 марта София Михайловна приняла участие в съемках программы "Вечерний квартал" . Певица поздравила всех женщин с наступающим праздником - 8 марта , и подарила всем присутствующим 3 песни : "Давай устроим лето" , "У долi своя весна" и "Черемшину", последнюю к слову артистка исполнила с бессменным участников "Квартала" - Евгением Кошевым. Эфир концерта смотрите 7 марта  на т.к. 1+1 . 
Фото, видео материалы уже на нашем форуме. 

Просмотров: 503 | Добавил: админыч | Дата: 08.03.2015 | 0
 

Сегодня 27 декабря, мы отмечаем свой 4 (!) день рождения . Спасибо всем кто зарегистрирован на нашем сайте и форуме. Оставайтесь с нами, дальше будет ТОЛЬКО ИНТЕРЕСНЕЙ! 

Просмотров: 381 | Добавил: админыч | Дата: 27.12.2014 | 0
 

В Москве состоялся 43-й ежегодный музыкальный телевизионный фестиваль "Песня года-2014". Награждение лауреатов и большое концертное шоу, которое зрители увидят в новогодние каникулы на телеканале "Россия", прошли в СК "Олимпийский" минувшим вечером 6 декабря. По традиции на сцену в течение 6 часов выходили самые популярные звезды отечественного шоу-бизнеса: София Ротару, Валерия, Игорь Николаев, Валерий Леонтьев, Стас Михайлов, Ирина Аллегрова, Кристина Орбакайте, Вера Брежнева, Алсу, Слава и многие другие, за происходящим следили более 20 тысяч человек.

Просмотров: 516 | Добавил: админыч | Дата: 07.12.2014 | 0
 

28 ноября София Ротару приняла участие в съемках традиционного "Голубого огонька" на Шаболовке . Певица исполнила 2 песни: "Небеса", в дуэте с Валерием Меладзе , и ПРЕМЬЕРУ - "Давай устроим летом" . Оценить новую композицию можно будет уже 1 января, на т.к. Россия-1 

Просмотров: 3425 | Добавил: админыч | Дата: 01.12.2014 | 0
 

         

 Бегут по кругу часы беспокойно, и дни проходят, за ними года……

   Вот так и пролетели 12 долгих лет от встречи до встречи. Первая встреча с Народной артисткой СССР Софией Ротару состоялась 14 сентября 2002 года в Феско Холле г. Владивостока, куда София Михайловна приезжала с юбилейной программой «Жизнь моя – моя любовь». Концерт, состоящий из трех отделений, проходил на одном дыхании. В третьем отделении концерта маленький мальчик Дмитрий, учившийся на тот момент во втором классе в глубинке Приморского края селе Черниговка, что расположено в двухстах километрах от Владивостока, вышел на сцену к Софие Михайловне и робко протягивая блокнот с ручкой, попросил «звезду» дать автограф. Конечно же, София Михайловна, мило улыбнувшись не отказала Диме, и написав «Удачи!» скрепила свое пожелание долгожданным автографом, после чего, с большим удовольствием согласилась на фото, по-матерински обняв Дмитрия, улыбнулась в объектив фотоаппарата. Концерт продолжался, звучали давно полюбившиеся всем песни одна за другой. Так незаметно концерт закончился. София Ротару, пожелав своим поклонникам здоровья, добра и любви, пообещав приехать еще, с огромной охапкой цветов скрылась  за кулисами. Да разве мог знать тогда безусый мальчишка Димка, что через несколько лет он вновь встретится с великой и несравненной Софией Ротару.

     В 2011 году София Ротару отмечает 40-летие творческой деятельности, дает аншлаговые концерты в Кремле и Питере. Посмотрев телеверсию концерта в Кремле Дмитрий, который уже закончив школу, стал студентом Морского государственного университета им. Невельского г.Владивостока, подумал, вот бы София Михайловна приехала к нам в город. И, о чудо! В апреле 2014 года в интернете появилась информация об осеннем туре Софии Ротару по городам Сибири и Дальнего Востока в числе которых столица Приморского края – Владивосток. Радости парнишки Дмитрия не было предела. Купил билет на долгожданный концерт за пол года до указанной даты и мечтал о том, что на этом концерте обязательно подарит фото Софие Михайловне с концерта 2002 года.

    Время шло… Настал день концерта Софии Ротару 30 октября 2014 года, как говорится «на том же месте в тот же час». Вечер, сумерки сгущаются над прекрасным городом Владивостоком, а к Феско Холлу с огромными букетами цветов прибывают преданные поклонники Софии Ротару. И вот!!!! Звучат аккорды песни «Червона Рута» и из-за кулис со словами «Добрый вечер, Владивосток!» выходит Она, Народная артистка СССР София Ротару. Зал приветствует Софию Ротару овациями, радостными возгласами. Поклонники поют и танцуют вместе с певицей, после каждой песни со словами признательности, любви и благодарности несут на сцену цветы. Вот так после очередной песни, а это была «Я же его любила», Дмитрий, сидевший в первом ряду, выходит на сцену и выносит Софие Ротару подарок. Как вы уже, наверное,  догадались – это фотография с концерта в 2002 году, которую Дмитрий сделал в большой рамке. Волнуясь, он протягивает это фото Софие Михайловне и рассказывает историю, напоминая о том далеком концерте на приморской земле. Каким же было удивление Дмитрия, когда София Михайловна сказала: «Я помню этот концерт!» Подарком она была очень растрогана, в уголках ее прекрасных глаз сверкнула слезинка. Дмитрий попросил Софию Михайловну снова сфотографироваться спустя столько лет. Растроганная, слегка волнующаяся София Михайловна сказав «Ну давай!», обнявшись с симпатичным пареньком, так же как и 12 лет назад мило улыбнулась в объектив. Вот такая встреча состоялась сельского парнишки Дмитрия с Софией Ротару, которая подарила ему надежду на новую встречу, чтобы подарить фотографию с концерта, проходящего в рамках осеннего тура 2014.

 

 

Просмотров: 867 | Добавил: админыч | Дата: 03.11.2014 | 0
 

На концерте в «ФЕСКО-ХОЛЛе» зрители буквально завалили певицу цветами.

Столько зрителей с такими шикарными букетами главный концертный зал города не видел давно. Приморские поклонники народной артистки СССР готовились очень тепло встретить свою любимицу. Многие ради нее приехали из отдаленных уголков края. И это несмотря на то, что стоимость билетов на концерт доходила до 8000 руб.

– Я долго, но очень тщательно готовилась к этому концерту, – рассказала Woman's Day поклонница певицы Анжелика из села Черниговка. – Узнала о приезде Ротару еще полгода назад в Интернете, а билеты купила еще в мае.

На концерте после каждой исполненной Ротару песней перед сценой образовывалась очередь из зрителей, желающих лично поблагодарить артистку. Мужчины при вручении цветов обязательно в знак уважения целовали артистку в щечку. Причем София Михайловна строго следила за теми, кто пытался увильнуть – когда один из поклонников просто вручил цветы и попытался уйти, артистка возмутилась:

– А поцеловать?! – обратилась она к нему со сцены. Ну, как тут откажешь такой женщине – пришлось вернуться.

Цветов было так много, что было видно – певица растрогалась, несколько раз отворачивалась от зрителей и смахивала слезу.

Вручить букет спешили и дети. Одной из девочек повезло. Как только она подошла к артистке, та обратилась к ней:

– Тебя как зовут?

– Соня…

– Тезка! Где родители? Несите фотоаппарат, сделаем фотографию на память!

В такой дружественной атмосфере и пролетели два часа – зрители подпевали практически ставшими родными песням, а певица не раз спускалась в зал. Некоторым даже удалось потанцевать с ней медленный танец. Кстати, в наш город она приехала не одна – на сцене выступила и ее младшая сестра Аурика. Закончился концерт дискотекой – зал в полном составе поднялся и стал с удовольствием отплясывать под песни «Луна-луна» и «Хуторянка». На прощание певица обратилась ко всем присутствующим: «Я желаю вам счастья, здоровья и мира!»

Фото: Маргарита Дубинина

Просмотров: 472 | Добавил: админыч | Дата: 31.10.2014 | 0
 

Народная артистка СССР София Ротару выступила в Хабаровске. Всенародная любимица исполнила для зрителей как свои новые песни, так и бессмертные хиты – "Лаванда", "Червона рута", "Хуторянка" и многие другие.

Помимо Софии Михайловны, хабаровчане также услышали несколько песен ее не менее талантливой младшей сестры Аурики.
На протяжении всего концерта ведущий знакомил зрителей с жизнью певицы, ее становлением в мире музыки, знакомством с любовью всей ее жизни – Анатолием Евдокименко.

С самого начала София Ротару преподнесла себя как очень открытый человек – она часто общалась со зрителями, спускалась в зал и даже заявила, что будет петь столько, сколько будет просить зритель. Каждую песню хабаровчане встречали овациями и дружно подпевали, а после третьей композиции большинство присутствующих не могли усидеть на своем месте и пустились в пляс.

Зрители долго не могли отпустить певицу и постоянно выкрикивали слова благодарности Софии Михайловне за то, что она нашла в себе силы вернуться на сцену после потери дорогого ей человека, за ее силу воли и бесконечный талант.

— Для меня София Ротару – это образец сильной и талантливой женщины. Все ее песни пронизаны такой любовь, что они просто не могут не нравиться. И я очень рада, что все-таки попала на концерт, потому что я еще никогда не видела такого искреннего артиста. Для меня она открылась с новой стороны. И я надеюсь, что она обязательно приедет к нам снова, — поделилась впечатления Ксения, одна из зрительниц.

В конце концерта София Ротару обратилась к зрителям с просьбой.

— Никогда не переставайте любить, чувствовать, делиться своей теплотой с другими людьми. Всегда улыбайтесь и будьте счастливы. Я вас никогда не забуду, — сказала певица.

Напоследок певица под бурные овации зала спела песни "Хуторянка" и "Луна", которые вместе с ней пели все присутствующие.

Просмотров: 789 | Добавил: админыч | Дата: 27.10.2014 | 0
 

20 октября известная певица дала в столице Бурятии единственный сольный концерт 

Во время выступления она была очень раскована, спускалась в зрительный зал, общалась и танцевала с поклонниками. А благодарная улан-удэнская публика буквально завалила артистку цветами. 

Интернет-пользователи активно публикуют видео и фото с концерта на своих страницах в соц.сетях и в группах, посвящённых творчеству Софии Ротару. Судя по комментариям к постам, впечатления исключительно положительные: «Сходили на концерт Софии Ротару!!! Восторг и восхищение талантом и выдержкой!», «Концерт Софии Ротару. Плохо видно… но круто». Не менее эмоциональные высказывания и под видеозаписью, которую разместил в «Инстаграмме» промоутер певицы и директор «Кремль-Концерта» Сергей Лавров: «Она невероятная!», «Руки тянут, как к божеству». 

Своими впечатлениями с infpol.ru поделилась жительница Улан-Удэ Екатерина Лиханова. На концерт она пришла вместе с мамой. 

- Был полный зал, даже боковые трибуны были заполнены. София Ротару выступала не одна: с ней, помимо музыкантов, приехала балетная группа – девчонки и парни. Девчонки все, как на подбор, красотки, и очень хорошо танцевали. Также выступила с тремя песнями родная сестра певицы – Аурика Ротару, народная артистка Украины. Сама София Михайловна поразила меня – в первую очередь, своей женственностью: вся такая плавная, женственная, текучая, благородная – женщина до кончиков пальцев. Ну и, разумеется, так было здорово услышать давно знакомую и любимую музыку, не глядя в телевизор и не по радио, а, как говорится, в живую, здесь и сейчас. И эффект такой, какой и должен быть – до мурашек! 

На протяжении всего концерта Ротару общалась с поклонниками. 

- София Михайловна, как она обычно и делает на концертах, спустилась в зал к зрителям, дошла до задних трибун, прошлась между рядами, даже одного мужчину пригласила потанцевать с собой во время исполнения одной из песен. Он не ожидал, сначала даже не понял, что она его зовёт. Здорово было увидеть её вблизи, – вспоминает девушка. – Как и всегда, было много цветов. Зрители охотно аплодировали почти всё время. Кстати, пела в  живую. Правда, звук мне не особо понравился, было много басов, но, судя по всему, так оно всегда во время таких концертов. Ещё понравился момент, когда зазвучала «Лаванда»: дошли до припева, и весь зал так дружно пел, как большой хор! Жаль, что ничего певица не исполнила на «бис». Но это нисколько не испортило картины. В общем, впечатления исключительно позитивные. Наряд меняла один раз. Зато её подтанцовка чуть ли не на каждую песню в новых нарядах выходила. 

Улан-удэнку Марию Егорову поразила энергетика, которая исходит от певицы. 

- Приятно удивило, что у Ротару совершенно нет звёздной болезни. Я всегда стараюсь бывать на концертах артистов, которые приезжают к нам в Улан-Удэ. Но мало кто из них вот так просто может выйти в зал, к людям. Было ощущение, что она поёт для всех сразу и для каждого отдельно. Невероятная энергетика просто, – восхищается Мария Егорова. 

- Мама моя ходила, концерт замечательный, но короткий. Ещё у всех был шанс подарить цветы и поцеловать в щёчку любимую звезду, – рассказал житель Улан-Удэ Евгений Пилицкий. 

Правда, некоторые зрители остались недовольны качеством звука. 

- Концерт хороший, сама София Ротару очень доброжелательна и позитивна, очень много раз выходила в зал к зрителям. Голос у неё, конечно, шикарный, жаль, что всё это испортил отвратительный звук: очень много низких частот присутствовало, что очень сильно «глушило» её голос, – поделилась с infpol.ru зрительница Зоя Азаматова. 

Просмотров: 549 | Добавил: админыч | Дата: 21.10.2014 | 0
 

Магнитогорск. Легенда советской эстрады – София Ротару выступила в нашем городе. Поклонники встречали певицу овациями. 

«Золотой голос Украины», «живая легенда советской эстрады» София Ротару выступила в Магнитогорске 3 октября с юбилейной программой «40 лет на сцене».
Концерт состоялся в магнитогорском цирке и продолжался два часа. В связи с тем, что сейчас в городе проходят гастроли «Цирка на воде», сцену установили прямо на бассейн, подняв над ареной метра на полтора. Вместе с артисткой приехали балет и музыканты. И хотя аншлага не случилось, но зал был практически полон, сектора перед сценой - заняты до последних рядов. Разумеется, молодежи было немного, в основном послушать легенду советской эстрады пришли магнитогорцы от 30 и старше – те поколения, для которых с песнями артистки прошли детство и молодость. 

София Михайловна зарядила энергией весь зал, к восьми часам подтанцовывали и подпевали практически все. А как тут не подпоешь, когда звучат такие песни, как «Хуторянка», «Червона рута», «Было, но прошло», «Луна, луна», «Я же его любила», «Белый танец», «Осенние цветы», «Одна калина», «Лаванда», «Меланколие», «Край», «Я назову планету именем твоим», … По отзывам зрителей, концерт оставил только самые положительные эмоции и впечатления, а Ротару отработала «на полную катушку». Не обошлось, правда, без небольших накладок со звуком, но для зала этот момент прошел практически незамеченным. Если бы не комментарий Софии Михайловны «Звукорежиссера – на мыло!», зрители ничего бы не поняли. 

Встречали певицу криками «Браво!» и морем цветов. Хотя дарить букеты из-за высоко поднятой сцены было непросто. Но один поклонник даже умудрился подняться на сцену и станцевать с Софией Ротару медленный танец. Стоит отметить, судя по концерту, прекрасный голос певицы по-прежнему неподвластен летящим годам, а её умение работать со зрителями просто вне конкуренции. Кстати, магнитогорцы, пришедшие на концерт, могли приобрести и эксклюзивный диск певицы с любимыми хитами.

Просмотров: 701 | Добавил: админыч | Дата: 06.10.2014 | 0
 

Будьте с нами :
Наши друзья





Форум "Театр Песни"


ROTARU-TV


Клуб поклонников Игоря Николаева


Информационно-развлекательный сайт-архив о Сергее Лазареве


Марина Дрождина ОФ


"Форум поклонников Василия Богатырева ~ Вечерний блюз~"


Валентина Легкоступова



Фото Фотоальбомa
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
Поиск
Фан-клуб Софии Ротару "Время любить"(дизайн оптимизирован для браузера Google Chrome и Opera ) © 2024