Главная » 2014 » Ноябрь » 3 » София Ротару во Владивостоке
07:30
София Ротару во Владивостоке

         

 Бегут по кругу часы беспокойно, и дни проходят, за ними года……

   Вот так и пролетели 12 долгих лет от встречи до встречи. Первая встреча с Народной артисткой СССР Софией Ротару состоялась 14 сентября 2002 года в Феско Холле г. Владивостока, куда София Михайловна приезжала с юбилейной программой «Жизнь моя – моя любовь». Концерт, состоящий из трех отделений, проходил на одном дыхании. В третьем отделении концерта маленький мальчик Дмитрий, учившийся на тот момент во втором классе в глубинке Приморского края селе Черниговка, что расположено в двухстах километрах от Владивостока, вышел на сцену к Софие Михайловне и робко протягивая блокнот с ручкой, попросил «звезду» дать автограф. Конечно же, София Михайловна, мило улыбнувшись не отказала Диме, и написав «Удачи!» скрепила свое пожелание долгожданным автографом, после чего, с большим удовольствием согласилась на фото, по-матерински обняв Дмитрия, улыбнулась в объектив фотоаппарата. Концерт продолжался, звучали давно полюбившиеся всем песни одна за другой. Так незаметно концерт закончился. София Ротару, пожелав своим поклонникам здоровья, добра и любви, пообещав приехать еще, с огромной охапкой цветов скрылась  за кулисами. Да разве мог знать тогда безусый мальчишка Димка, что через несколько лет он вновь встретится с великой и несравненной Софией Ротару.

     В 2011 году София Ротару отмечает 40-летие творческой деятельности, дает аншлаговые концерты в Кремле и Питере. Посмотрев телеверсию концерта в Кремле Дмитрий, который уже закончив школу, стал студентом Морского государственного университета им. Невельского г.Владивостока, подумал, вот бы София Михайловна приехала к нам в город. И, о чудо! В апреле 2014 года в интернете появилась информация об осеннем туре Софии Ротару по городам Сибири и Дальнего Востока в числе которых столица Приморского края – Владивосток. Радости парнишки Дмитрия не было предела. Купил билет на долгожданный концерт за пол года до указанной даты и мечтал о том, что на этом концерте обязательно подарит фото Софие Михайловне с концерта 2002 года.

    Время шло… Настал день концерта Софии Ротару 30 октября 2014 года, как говорится «на том же месте в тот же час». Вечер, сумерки сгущаются над прекрасным городом Владивостоком, а к Феско Холлу с огромными букетами цветов прибывают преданные поклонники Софии Ротару. И вот!!!! Звучат аккорды песни «Червона Рута» и из-за кулис со словами «Добрый вечер, Владивосток!» выходит Она, Народная артистка СССР София Ротару. Зал приветствует Софию Ротару овациями, радостными возгласами. Поклонники поют и танцуют вместе с певицей, после каждой песни со словами признательности, любви и благодарности несут на сцену цветы. Вот так после очередной песни, а это была «Я же его любила», Дмитрий, сидевший в первом ряду, выходит на сцену и выносит Софие Ротару подарок. Как вы уже, наверное,  догадались – это фотография с концерта в 2002 году, которую Дмитрий сделал в большой рамке. Волнуясь, он протягивает это фото Софие Михайловне и рассказывает историю, напоминая о том далеком концерте на приморской земле. Каким же было удивление Дмитрия, когда София Михайловна сказала: «Я помню этот концерт!» Подарком она была очень растрогана, в уголках ее прекрасных глаз сверкнула слезинка. Дмитрий попросил Софию Михайловну снова сфотографироваться спустя столько лет. Растроганная, слегка волнующаяся София Михайловна сказав «Ну давай!», обнявшись с симпатичным пареньком, так же как и 12 лет назад мило улыбнулась в объектив. Вот такая встреча состоялась сельского парнишки Дмитрия с Софией Ротару, которая подарила ему надежду на новую встречу, чтобы подарить фотографию с концерта, проходящего в рамках осеннего тура 2014.

 

 

Просмотров: 865 | Добавил: админыч | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Будьте с нами :
Наши друзья





Форум "Театр Песни"


ROTARU-TV


Клуб поклонников Игоря Николаева


Информационно-развлекательный сайт-архив о Сергее Лазареве


Марина Дрождина ОФ


"Форум поклонников Василия Богатырева ~ Вечерний блюз~"


Валентина Легкоступова



Фото Фотоальбомa
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
Поиск
Фан-клуб Софии Ротару "Время любить"(дизайн оптимизирован для браузера Google Chrome и Opera ) © 2024