Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 27 28 »

29 августа международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна — 2019» завершился в Сочи трехчасовым гала-концертом. На сцене New Wave Hall в Олимпийском парке выступила София Ротару, Певица, как всегда, выглядела молодо и стильно. На ней в этот вечер было длинное белое платье, которое она дополнила накидкой с пайетками. Артистка исполнила две песни "Музыка моей любви" и "Только этого мало" в новой аранжировке. «Я счастлива! Спасибо вам огромное! Я обязательно приеду еще!», — сказала Ротару со сцены обращаясь к поклонникам, которые завалили её цветами и подарками.

 

Просмотров: 245 | Добавил: Mila | Дата: 04.10.2019 | 0
 

28 августа София Ротару посетила музыкальный фестиваль "Новая волна" в Сочи. На вечере премьер София Михайловна представила новую композицию «Вечные небеса». Душевная баллада вызвала восторг публики.

Артистка, как всегда, выглядела очень молодо и была элегантно одета. София Михайловна для своего номера выбрала длинное платье с изумрудными вставками. Поверх него она надела черный жакет на молнии. Из обуви предпочла закрытые босоножки на невысоком каблуке. Певица распустила волосы и сделала элегантный макияж с акцентом на глаза. 

После выступления Ротару прокомментировала свое возвращение на российскую сцену. «Я очень волновалась, но зрители тепло меня приняли», — призналась исполнительница. Публика была счастлива услышать голос знаменитой «хуторянки».

 

Просмотров: 246 | Добавил: Mila | Дата: 04.10.2019 | 0
 

СОФИЯ РОТАРУ ВЫСТУПИЛА НА КОНЦЕРТЕ В ЧЕСТЬ ИНАУГУРАЦИИ ИРИНЫ ВЛАХ

Легенда советской эстрады – народная артистка СССР, кавалер молдавского Ордена Республики - София Ротару 19 июля 2019 года выступила на концерте, посвященном инаугурации вновь избранного башкана Гагаузии Ирины Влах.

Праздничное мероприятие собрало на центральной площади гагаузской столицы более 10 тысяч человек.

Концертную программу начали известные гагаузские и молдавские исполнители – Людмила Тукан, Виталий Манжул, коллектив BRIO SONORES. Впервые на гагаузской сцене выступила легенда советской эстрады София Ротару.

Она исполнила свои хиты, известные не только жителям Гагаузии и Молдовы, но и всей России, Украины и других стран.

Народная артистка выступила со сцены не одна. Она еще и представила публике свою родную сестру – Аурику Ротару.

Звезду эстрады за визит в Гагаузию поблагодарили башкан Ирина Влах и президент Молдовы.

«Вы впервые сегодня посещаете Гагаузию. Жители Гагаузии искренне вас любят и ценят. Приезжайте к нам еще, мы всегда будем Вам рады», - отметила башкан.

В свою очередь президент Молдовы Игорь Додон назвал Софию Ротару «родной» для граждан Молдовы исполнительницей.

«Конечно, я ваша. Я хочу пожелать мира и процветания всей Молдове», - сказала Ротару со сцены.


Праздничный концерт по случаю инаугурации вновь избранного башкана Гагаузии завершился грандиозным салютом.

Просмотров: 348 | Добавил: Mila | Дата: 06.08.2019 | 0
 

Торжественная церемония закрытия XXVIII Международного фестиваля искусств «Славянский базар» состоялась 15 июля 2019 года в Летнем амфитеатре Витебска. В гала-концерте приняли участие артисты из Беларуси, России, Украины, Молдавии, Швеции и Италии.

Настоящий ажиотаж в зале вызвало появление Софии Ротару

Софию Михайловну, можно смело назвать старожилом «Славянского базара». Какое количество раз она выходила на эту сцену - не сосчитать! Она и завершила праздничную программу фестиваля этого года. Народная артистка СССР исполнила три песни. Познакомила и с премьерной песней - это «Музыка моей любви». Премьеру она назвала подарком «Славянскому базару».

- Как песня? - спросила певица у зрителей.

Зал в едином порыве ответил: «Браво!»

Весь зал с удовольствием пел вместе с любимицей публики, а музыкальный критик Сергей Соседов не удержался и даже пустился в пляс.

Зрители нескончаемым потоком несли цветы любимой певице, а «Одну калину» вместе с Софией Ротару пел многотысячный Летний амфитеатр.

Легендарную певицу долго не отпускали со сцены. Ей несли и несли цветы, даже когда она уже почти покинула сцену.

 

— О боже, Витебск! — растроганно произнесла София Михайловна.

Просмотров: 277 | Добавил: Mila | Дата: 06.08.2019 | 0
 

София Ротару выступит на Новой Волне в Сочи 28 августа на «Вечере премьер» и 29 августа на Церемонии закрытия «Новой волны 2019» 

Целых два вечера гости и телезрители конкурса услышат любимые песни в исполнении легендарной певицы на сцене к/з NEW WAVE HALL 

С нетерпением ждём Софию Ротару на «Новой волне 2019» 28 и 29 августа.

Просмотров: 240 | Добавил: Mila | Дата: 15.07.2019 | 0
 

9 июля в Киеве на столичном ВДНХ стартовал самый ожидаемый музыкальный фестиваль лета - Atlas Weekend.

В первый день феста, который по традиции был бесплатным, выступили украинские артисты: Злата Огневич, Артем Пивоваров, Alekseev, Настя Каменских, группа "Без обмежень", Павел Зибров, DZIDZIO, MOZGI и другие.

Хедлайнером открытия фестиваля стала легендарная артистка - София Ротару. 71-летняя певица появилась на сцене в образе total black: в блестящем асимметричном платье, сверху которого надела косуху, лосинах и обуви на каблуках.

Свой аутфит она дополнила серебристым ожерельем с жемчугом на шее, идеально ровной укладкой и вечерним макияжем. Выглядела Ротару молодой, энергичной и веселой. Кажется, ее красота не подвластна времени.

Свое выступления София Михайловна начала с всеми любимой песни "Червона рута". Затем все хором подпевали "Я назову планету именем твоим", "Лаванда", "Одна калина". Кроме того, артистка презентовала свою новую композицию "Музыка моей любви".

Танцевали под песни легенды все: как старшие люди, так и молодежь. Все происходящее снимали на телефоны себе на память, делали трансляции в соцсетях, чтобы показать тем, кому не удалось попасть на концерт Ротару. В конце своего выступления София поблагодарила публику за теплый прием, призналась всем в любви и напоследок сказала: "Я желаю вам любви, процветания и мира всем нам"

 

Просмотров: 254 | Добавил: Mila | Дата: 15.07.2019 | 0
 

9 июля в Киеве на фестивале Atlas Weekend выступит София Ротару.

Вход на мероприятие свободный.

Выступление рассчитано на 30 минут.

Просмотров: 269 | Добавил: Mila | Дата: 26.06.2019 | 0
 

Летом в Витебске пройдёт давно ставший традиционным международный фестиваль эстрадной песни "Славянский Базар-2019"

Выступление Софии Ротару запланировано на день закрытия.

Просмотров: 313 | Добавил: Mila | Дата: 11.03.2019 | 0
 

2 марта в Дюссельдорфе София Ротару выступила на фестивале «Песня года». София Михайловна выглядела роскошно в черном костюме и серой длинной накидке с зеркальным декором. Артистка исполнила три песни «Я не оглянусь», «Мы будем вместе» и «Я назову планету именем твоим». София Ротару устроила настоящий праздник фанатам в Германии. Певица спустилась в зал и, поднимая зрителей с их мест, приглашала танцевать, улыбалась и благодарила зрителей за теплый прием. «Спасибо, друзья мои! Счастлива встречи с вами», — заявила Ротару.

С фото и видео материалами с фестиваля «Песня года» можно ознакомиться на нашем форуме.

Просмотров: 319 | Добавил: Mila | Дата: 07.03.2019 | 0
 

ПРЕМЬЕРА 2019! 
София Ротару - "За тобой в осень"

 

Просмотров: 303 | Добавил: Mila | Дата: 10.02.2019 | 0
 

Будьте с нами :
Наши друзья





Форум "Театр Песни"


ROTARU-TV


Клуб поклонников Игоря Николаева


Информационно-развлекательный сайт-архив о Сергее Лазареве


Марина Дрождина ОФ


"Форум поклонников Василия Богатырева ~ Вечерний блюз~"


Валентина Легкоступова



Фото Фотоальбомa
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
Поиск
Фан-клуб Софии Ротару "Время любить"(дизайн оптимизирован для браузера Google Chrome и Opera ) © 2024