Главная » Архив материалов
1 2 3 ... 27 28 »

С Новым годом. Пусть Новый год принесет много радости и тепла. Пусть дом будет наполнен счастьем и добротой. Пусть жизнь играет яркими красками. Желаем чувствовать себя прекрасно в течение следующих 365 дней, а также счастья, любви, здоровья, богатства и семейного благополучия. Пусть этот год будет полон позитивных и радостных событий. Оставим все плохое позади до конца года. И пусть каждый день нового года будет наполнен радостью и любовью!

 

Просмотров: 135 | Добавил: Mila | Дата: 01.01.2022 | 0
 

Сегодня 27 декабря, мы отмечаем свой 11 (!) день рождения.

Спасибо всем кто зарегистрирован на нашем сайте и форуме.

Спасибо всем пользователям и гостям сайта!!!

Спасибо, каждому за внимание и интерес!

Спасибо каждому из Вас за поддержку и любовь к той самой, которой посвящён фан-клуб – Софии Михайловне Ротару.
Спасибо Вам, София Михайловна, что Вы всегда с нами, спасибо за Ваше творчество и Ваш талант! Безгранично любим!

 

Просмотров: 137 | Добавил: Mila | Дата: 27.12.2021 | 0
 

21 декабря София Ротару приняла участие в съемках «Новогодняя ночь на Первом. 30 лет спустя» для Первого канала. София Михайловна исполнила хит 90-х годов «Хуторянка». Артистка была одета в стильную чёрную куртку-косуху и блестящую бордовую блузу, а также сменила прическу на ту, которую носила в 90-х. Макияж у певицы был тоже в стиле тех лет.
Смотрите 31 декабря на Первом канале в 22:30 

Просмотров: 194 | Добавил: Mila | Дата: 25.12.2021 | 0
 

София Ротару зажгла на сцене "Квартал 95", приняв участие в новогодней ТВ-съемке 16 декабря.

Праздничный концерт "Вечернего квартала" во Дворце "Украина" в Киеве растянулся на два дня - София Ротару выступала во второй вместе с MONATIK, Тиной Кароль и Антителами. На официальной страничке певицы в Инстаграм опубликовали кадры с мероприятия, что засняли зрители. Артистка спела на сцене "Квартал 95" две песни «Белая зима» и «Вечные небеса». София Михайловна появилась в красном блестящем костюме и черной блузе. В этом же наряде звезда выступала 4 декабря на подобной новогодней съемке юбилейной "Песни года" в Москве. После выступления Ротару сорвала овации зала, а из всех артистов ей вручили больше всего букетов. На концерте присутствовали президент Владимир Зеленский с супругой и глава его Офиса Андрей Ермак. Но звездой вечера была именно София Ротару, к которой было приковано все внимание публики. Фанаты были в восторге от того, как выглядит и держится на сцене София Михайловна.

Новогодний "Вечерний Квартал" покажут в эфире канала 1+1 31 декабря в 20:00.

Просмотров: 130 | Добавил: Mila | Дата: 20.12.2021 | 0
 

4 декабря в московском Дворце Спорта «Мегаспорт» состоялся шестичасовой новогодний концерт-съемка «Песня года - 2021», который телезрители увидят в первые дни января 2022 года. На фестивале, отметившем 50-летний юбилей, особенно ждали Софию Ротару. Едва ведущие объявили выход Софии Ротару, многотысячный зал разразился овациями, а зрители из партера толпой ринулись к сцене, снося ограждения, лишь бы увидеть Ротару на расстоянии вытянутой руки. Столько букетов, сколько певица унесла в этот вечер, не досталось ни одному другому артисту.

На концерте «Песня года», который телезрители увидят 1-2 января 2022 года, Ротару без преувеличений стала главной звездой. Ее появление вызвало такой ажиотаж, что охрана даже не попыталась остановить несущуюся к сцене толпу с букетами наперевес. Артистка принимала их, сияя в блеске софитов, покорив публику эффектным красным блестящим брючным костюмом. Его певица дополнила черным топом и украшением в виде креста. Наряд струился, когда она дефилировала по сцене. Туфли на каблуке дополнили ее лук.  София Михайловна выглядела прекрасно — пела, танцевала, общалась со зрителями.

Из года в год больше всего на главном концерте страны ждут именно ее — Софию Ротару. Артистка — настоящий рекордсмен «Песни года», за время ее существования она исполнила на фестивале порядка 90 хитов. Многие только ради встречи с «хуторянкой» приехали из других городов. На сцене фестиваля София Михайловна исполнила новую композицию «Ледяные дожди», а также подарила всем нестареющий хит «Белый танец» в новой аранжировке, а песня «Песня остается с человеком» со всеми участниками была исполнена в начале концерта. Игорь Крутой вручил артистке специальный приз в номинации «Мастер». Он вспомнил, что 50 лет назад была создана группа «Червона рута», в которой была певица. Столько же лет исполнилось в этом году и «Песне года».

                                                                                                                                         

   

          

Просмотров: 142 | Добавил: Mila | Дата: 08.12.2021 | 0
 

1  декабря София Ротару записала сразу два номера для «Голубого Огонька». Она приехала на съемки «Песни года» (4 декабря), а заодно отснялась для эфира в новогоднюю ночь. У Софии Михайловны на съемках было два наряда: черное блестящее платье под пиджак, а также белое плиссе – в нем она уже пела в этом году на «Новой волне». Складки на юбках и рукавах продолжают оставаться в тренде, а пастельный тон платья актуален для встречи 2022-го, поэтому стилисты снисходительны к подобному повтору от мэтра эстрады. Артистка исполнила две песни «Ледяные дожди» и премьеру «Зимняя ночь» в сопровождении танцовщиц балета Жанны Шмаковой.

Эфир «Голубого огонька» смотрите в новогоднюю ночь на канале «Россия».

                     

Просмотров: 144 | Добавил: Mila | Дата: 07.12.2021 | 0
 

1 декабря - Новогодний голубой огонек для телеканала Россия (Москва)
4 декабря 18:00 - Песня года 2021 (Москва)
16 декабря 19:30 - Новогодний Вечерний квартал (Киев)

21 декабря - Новогодняя ночь для Первого канала (Москва)

Просмотров: 144 | Добавил: Mila | Дата: 24.11.2021 | 0
 

Торжественный концерт "Независимость в нашей ДНК", приуроченный ко Дню Независимости Украины, отгремел в Киеве на НСК "Олимпийский" вечером 24 августа. В шоу приняли участие 34 украинских артиста, исполнивших легендарные хиты и народные песни. Открывала праздничный концерт София Ротару.

Участие Софии Ротару в концерте было одним из самых долгожданных.  Артистка исполнила две свои самые популярные песни – "Червона рута" и "Одна калина".

Для выхода на сцену София Михайловна выбрала платье красного цвета с воланами. Образ дополнил нюдовый макияж. Выступление Софии Ротару сопровождалось танцами. Певица пожелала зрителям мира, счастья и добра

За кулисами артистку поддерживал сын Руслан, который в тот день, к слову, отмечал день рождения. У себя в InstaStories он поделился фото сделанным всего за несколько минут до выхода на сцену.

Просмотров: 157 | Добавил: Mila | Дата: 13.09.2021 | 0
 

22 августа в Мариинском дворце в Киеве состоялась первая церемония награждения лауреатов премии "Национальная легенда Украины", учрежденная украинским президентом Владимиром Зеленским. 

В 2021 году лауреатами стали семь человек, которые получили награду за достижения в различных областях искусства и спорта. Так, "Национальной легендой украинской музыки" стала София Ротару.

Приглашения на церемонию получили только 300 человек.

Церемония награждения закончилась большим концертом. На сцене "зеркальный куб" выступили более 60 звезд классической и популярной музыки, балета, танца и спорта.

  

 

Просмотров: 142 | Добавил: Mila | Дата: 07.09.2021 | 0
 

19 августа в Олимпийском парке Сириус в Сочи прошла церемония открытия Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2021». На красную дорожку вышла София Ротару в ослепительном образе. Певица для выхода в свет выбрала струящееся плиссированное платье в пол жемчужного цвета с рукавами-крыльями, напоминающем греческий наряд.которое эффектно развевалось на ветру, и подчеркнула талию с помощью золотого пояса. Образ дополнили нюдовый макияж и объемная укладка.

На сцену знаменитость вышла со своими танцорами. Она исполнила песню под названием "Сердце размером с солнце" и премьеру «Ледяные дожди». В конце открытия конкурса София Михайловна вышла еще раз на сцену, но уже с Николаем Басковым исполнив песню «Цветёт малина» в дуэте. Для этого номера артистка надела малиновый брючный костюм с чёрными вставками.

  

Просмотров: 147 | Добавил: Mila | Дата: 22.08.2021 | 0
 

Будьте с нами :
Наши друзья





Форум "Театр Песни"


ROTARU-TV


Клуб поклонников Игоря Николаева


Информационно-развлекательный сайт-архив о Сергее Лазареве


Марина Дрождина ОФ


"Форум поклонников Василия Богатырева ~ Вечерний блюз~"


Валентина Легкоступова



Фото Фотоальбомa
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
Поиск
Фан-клуб Софии Ротару "Время любить"(дизайн оптимизирован для браузера Google Chrome и Opera ) © 2024