Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 27 28 »
В эти весенние дни свой 20 День рождения празднует крупнейшая радио-сеть в России "АВТОРАДИО" 
Известная певица София Ротару, поздравляет радиостанцию с Днем рождения.
- Авторадио 20 лет! От всей души поздравляю с двадцатилетием коллектив радиостанции и ее слушателей.
За это время вы стали настоящим другом для миллионов людей. С вами не соскучишься, потому что на вашей волне только самые лучшие и любимые песни.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АВТОРАДИО! Удачи вам ! 
Просмотров: 579 | Добавил: админыч | Дата: 17.04.2013 | 0
 

Большой весенний тур Софии Ротару по городам России и Казахстана , близится к своему завершению .
В период тура сотни тысяч людей смогли побывать на концертах Софии Михайловны. 
Завтра пройдет концерт в Ставрополе , а 17 апреля в Кисловодске . 
Спешите увидеть все своими глазами . А для тех кто не смог побывать на концертах , смотрите фото и видео - отчеты  на нашем форуме! 
Просмотров: 702 | Добавил: админыч | Дата: 16.04.2013 | 1
 

3 апреля в эфире радиостанции Москва-ФМ  состоялась премьера песни Софии Ротару "Три дня"
Новая композиция сразу запала в душу всем поклонникам,
Оценить новинку - можно скачав ее на нашем форуме! 
Просмотров: 635 | Добавил: админыч | Дата: 15.04.2013 | 0
 

На концерте в городе-герое Тула прозвучали лучшие и самые душевные хиты королевы советской и российской эстрады.
9 апреля Тулу наконец-то посетила одна из самых известных звезд советской, российской и украинской сцены София Ротару. По давке на входе в цирк сразу было понятно, что туляки очень сильно соскучились по артистке, которая последний раз приезжала к нам в 2008 году.
Несмотря на свой возраст (в этом году Софие Михайловне исполнится 66 лет), во время концерта певица дала понять, что такое настоящий талант и во время выступления могла легко посоперничать со многими нынешними исполнителями. 
Слушатели тоже не остались в долгу и в перерывах между песнями дарили ей такие охапки цветов, что артистке каждый раз пришлось прибегать к услугам помощника!
Во время выступления со сцены София Ротару исполнила как свои новые так и старые, уже полюбившиеся не одному поколению слушателей хиты. 
Особенно зал старался и с удовольствием помогал петь артистке «Лаванду» и «Было, но прошло». И, глядя на то, как танцуют в лестничных проходах буквально сияющие от счастья и нахлынувших воспоминаний девушки и женщины, казалось, что снова наступили 
90-е…
Просмотров: 608 | Добавил: админыч | Дата: 11.04.2013 | 0
 

С большим успехом проходят весенние концерты Софии Ротару по городам России .
Украинская примадонна осчастливила своим визитом Казань, Уфу, Ижевск, Рязань ... 
Певица дарит как новые композиции , так и проверенные временем хиты. 
Среди которых : "Червона рута" , "Лаванда" , "Луна-луна" , "Я не оглянусь"  и т.д. 
В концертах Софии Ротару  принимает участие Заслуженная артистка Украины Аурика Ротару. 
 
 
 
Просмотров: 548 | Добавил: админыч | Дата: 10.04.2013 | 0
 

Сегодня публикуем впечатления от концерта в г. Киров .
Автор рассказа  Виктория Токарева . 
Посетить концерт Софии Ротару – давняя моя мечта с детства. То, что Она к нам собирается, я узнала еще осенью, но старалась как-то не воспринимать всерьез, меньше думать, чтоб не сглазить! )) Когда в январе огласили точный список городов , и я увидела среди них Киров, то была безумно рада! У меня были слезы счастья! Хоть я и вела обратный отсчет дней, но все равно, до последнего дня, до последнего момента слабо верила в то, что ЭТО произойдет. 
И вот он этот долгожданный день – 3 апреля! С утра я встала пораньше, собралась, намарафетилась и пошла встречаться с девчонками. Мы поехали в Дом Цветов. Бедная продавщица!) Мне ее было жаль, честно!)) Мы пришли и каждая купила по 2 букета, которые ей нужно было еще сначала составить, а что именно должно получиться и какие цветы входить в букет, мы слабо представляли! 1,5 часа мы там простояли. Но надо сказать, что букеты мы все собрали шикарные, один краше другого!) За это время, что мы там находились, девочнки заразили меня энергетикой концертов, я ходила и улыбалась в предвкушении целый день!) За что им огромное спасибо!) Настроение создали в миг!)) 
Час пик приближается. Едем в Цирк. Садимся на свои места. До концерта еще пол часа. В ожидании у меня бешено бьется сердце.. И вот наконец Крамаренко начинает рассказывать, что «София Ротару – на все времена, как вера, любовь и надежда», ребята танцуют «Карпаты», мое сердцебиение учащается, звучат первые аккорды «Червоны руты» и из-за кулис появляется ОНА! Боже, тут у меня сердце просто ушло в пятки. Первое мое впечатление, когда она вышла, было "Ваау! Какая она красивая!" Правда! Я поняла, что все, что нам показывают по телику - ерунда, все фотки тоже. В жизни Она намного лучше. Я была приятно удивлена) Где-то на первых песнях (точно уже ничего не помню, от волнения и переизбытка эмоций) Она подошла к моему сектору ближе, все лампы были направлены на Нее. И я снова была ошарашена её красотой! Так близко! Она вся сияла! .. Вообще, бОльшую половину концерта Она отпела рядом с нами и это мне, конечно, не могло не понравиться! )) Первое отделение пролетело мгновенно! Я абсолютно не заметила, как оно закончилось и начался рассказ про семью Софии Миахайловны и про Ауричку, конечно ) В планах у меня было Аурике после первой песни подарить цветы, но я как-то заслушалась, где-то в облаках витала от счастья и не заметила, как песня кончилась. Тогда решила, что после второй надо все-таки идти. Спустилась к манежу, как тут началась самая отвратительная часть всего моего дня. Цветы дарить не пускают, говорят, что артистка сама подойдет, когда нас увидит. КАК? Если ей в глаза прямо светят лампы. В общем, пока у нас была перепалка с охраной, началась третья, последняя, песня Аурики. Всю ее я простояла у манежа и злилась! Что за беспредел?? (( В итоге Аурику я толком не посмотрела, после третьей песни она уже почти ушла и наши девочки ей закричали "Аурика! Цветы!" Она обернулась, увидела нас, и тогда только через манеж мы ей подарили.
Пока конферансье вел речь про Анатолия Кирилловича, я подумала и решила, что пойду после «Глаза в глаза» дарить цветы Соне. Авось к концу концерта меня пропустят. Попытка вновь была неудачной. Пока охранник мне рассказывал, что СМ за 40 лет, наверное, знает, что у манежа ее ждут поклонники с цветами и Она обязательно за ними подойдет, началась уже «Не уходи» (( И снова пол песни я негодовала. Тут на "И кто посмеет" Она, глядя мне в глаза, пропела "Мы будем вместе.. и больше нам ничего не надо" с этой ее мимикой, глазками..и я поняла, что нужно бежать дарить цветы. Как раз после этой песни все так удачненько сложилось: самого злого охранника не было и я пробежала. Стою третья по счету из желающих после этой песни вручить букет любимой Певице. Ноги подкашиваются, в голове каша.. первое, что пришло мне в голову, это сказать "Спасибо Вам". Потом как-то так Она удачно повернулась, что я Её поцеловала )) Незабываемые эмоции! 

Далее помню все смутно, но Соня много пела прямо около меня, глядя в глаза, я сидела и просто таяла, наслаждалась моментом. Девочки говорят, что я протупила, когда Соня стояла около меня и пела "Время любить», можно было Ей подать руку, чтоб Она пожала .. а я так на Нее засмотрелась, что мне не до руки было )) Вообще, огромное впечатление производит, когда Она вот так вот стоит рядом и поет как будто только для тебя. Нереально!)) Ты забываешь обо всем! Есть только Ее искрящиеся от счастья глаза, лучезарная улыбка, чарующий голос и песня. Ты сидишь наслаждаешься моментом и, кажется, в жизни больше ничего не надо )) .. Я только раскачалась, сидела подпевала, хлопала, как вдруг после «Было, но прошло» заиграла "Планета" и я в шоке была.. я вдруг поняла, что уже конец концерта близится, что уже почти все, на одну минутку стало грустно.. На "Хуторянке" я оторвалась по полной!! )) Встала, орала весь текст песни, кричала "Браво! Мы Вас любим!" .. )) Соня тоже зажигала по полной программе, танцевала, посылала нам воздушные поцелуи!.. Кстати, эту песню у нас начали просить дружным хором «ХУ-ТО-РЯН-КА! ХУ-ТО-РЯН-КА!..» еще перед «Капелькой»)) Соня подала знак рукой, типа сейчас, только еще одну спою и тогда!) Она стояла и наслаждалась бурей оваций. Как это мило и приятно наблюдать было) 
Вот настала пора расставаться. Как же этого не хотелось! Хотелось еще и еще и еще концерта! Но, увы, это невозможно. Мы вышли из зала и пошли домой. Решили прогуляться пешочком, чтоб проветриться, всё осознать и разложить немного по полочкам в голове. Только сейчас сижу и осознаю, что все закончилось. Безумно хочу еще!!! Я сижу очень счастливая и полная эмоций! После концерта у меня вспыхнула новая волна любви к Соне. ОНА НЕРЕАЛЬНАЯ! Дай Бог сил и здоровья этой Великой Женщине еще на долгие-долгие годы, чтоб радовать нас вот так как можно чаще! Спасибо Ей огромное за этот незабываемый вечер, который останется в моей памяти на всю жизнь! ))

]
Просмотров: 1048 | Добавил: админыч | Дата: 06.04.2013 | 0
 

27 МАРТА София РОТАРУ дала сольный концерт в г. Алмате. Представляем вашему внимаю отзыв очевидцев.
-Автор рассказа Аселя Тазбулатова-
 
Первый раз на концерте Софии Ротару я побывала в 2011 году , и вот спустя 2 года все повторилось.
Когда в декабре огласили первый список городов, где не было Казахстана, я не много расстроилась, так как очень надеялась увидеть Софию Михайловну вновь. Я до последнего молилась и верила что все таки произойдут изменения и нашу страну включат в весенний тур. Убеждаюсь, что мечты сбываются. Узнав что СМ будет в  Алматы, моему счастью не было предела. Как только в кассах появились билеты, сразу же купила. Считала дни до долгожданной встречи с любимой певицей . И вот настал заветный день, когда моя мечта должна осуществиться. Дело было так... 
С утра я не пошла в колледж, позвонили наши, ждали меня у себя в гостинице, к 11.00 поехала к ним. Рада была новым знакомствам с таким замечательными людьми. Это нереально крутые ощущение, мой 2-й раз в жизни. Мы с нашими с утра поехали на цветочный рынок за цветами для СМ и АМ. Придя на рынок глаза разбегались от красоты, я остановила свой выбор на орхидеях для СМ и хризантемах для АМ. Некоторые из поклонников купили по несколько букетов. Идем мы ловить такси, у всех по 2, а то и 4 букета в руках. Мы идем по улице все на нас оглядываются...  Половина дня пролетела так быстро. За день я видела СМ и АМ три раза, до концерта у служебки, во время концерта и после концерта. Поехали к 19.00 ко Дворцу Республики. Народу много было, все думали что мы продаем цветы, но нет.  Зашли в фойе, ждали около 30 мин пока начнут запускать. Зал был полным : 
Тут первые аккорды "Червоны руты", народ ликует, СМ в прекрасном настроении. Нам кстати повезло с соседями, замечательная семья, которая зажигала под каждую песню СМ. Программа была как и в Астане, только в самом конце, весь зал кричал: "Хуторянку, хуторянку, хуторянку"...СМ такая со сцены говорит: "Хуторянку говорите" (дословно не помню, что-то в этом роде) И СМ спела на бис "Хуторянку". Народ встал с сидений и бросился в пляс, но тут охрана подбежала и начала удерживать. Не давая танцевать, я стояла прям самая первая возле охраны и тут СМ подходит в нашу сторону и я стою впереди пританцовывая, сзади меня тоже народ. И СМ смотрит на меня и мне показывает, как бы мол: "Иди-иди в центр," показывая ручкой в свою сторону, я значит иду такая и народ за нами, и эта охрана нас давай сжимать не давая танцевать, а о том чтоб пройти ближе вообще молчу....Ну народ в любом случае ликовал. Закончилась "Хуторянка" , наш сектор начал кричать и петь"Луна-луна...цветы-цветы"...Но, увы, все закончилось. Самое главное забыла сказать, Аурише дарила цветы после песни "На круги своя", безумно шикарная женщина, красивые  глаза. А Сонечке дарила цветы после "Мы будем вместе", ноги были ватные, было очень трудно идти от волнения..но тот момент когда СМ смотрит тебе в глаза и улыбается, это такая эйфория.  Концерт пролетел очень быстро, охрана на этот раз была добрая, разрешая фотографировать , но танцевать запретили на "Хуторянке"- это немного грустно ..После концерта мы помчались в гостиницу, подождали СМ около 20 минут внутри гостиницы, нас оттуда выгнали, ближе к приезду СМ, стояли у входа минуты 2-4 и тут подъезжает белый "Mercedes" и охранник кричит: "Да не Ротару это, не Ротару, отойдите в сторону"...и тут выходит Она...шикарная, с цветами. Мы её благодарим, делаем комплименты, аплодируем...Она была в шикарном настроении. Ей все очень понравилось. Выйдя из машины СМ говорит : - "У меня есть подарок для Вас" и достает календарики. Я тяну руку и СМ бросила на меня взор сквозь очки и я это так почувствовала и эта потрясающая улыбка, дает мне календарь, говорит: "Держи" и улыбается. У меня, конечно же миллион эмоций, так как я очень впечатлительный и эмоциональный человек. Попросили совместное фото, СМ не отказалась. Еще один момент, первая фотка без вспышки получилась. И тут СМ говорит: "А где же вспышка? Давайте со вспышкой". Я вообще не поняла и не помню, как же я оказалась прям рядом с СМ, приобняв ее за талию. Вообще прелесть. Я стояла рядом с Сонечкой, это нереальное чувство...Я немного поговорила с СМ, в тот момент когда настраивали фотоаппарат...Ну все замечательное всегда заканчивается...Тут СМ проводили своими теплыми словами и благодарностью за концерты в Астане и Алматы...Вот и и все закончилось. Но в памяти навсегда останутся светлые воспоминания от незабываемой встречи ! 
 
Просмотров: 862 | Добавил: админыч | Дата: 30.03.2013 | 0
 

Сегодня свой день рождения отмечает Светлана Евдокименко .
Невестка и исполнительный продюсер Софии РОТАРУ. 
Наш фан-клуб искренне поздравляет Светлану Анатольевну с этим замечательным праздником !
Будте счастливы, удачи вам во всем! 
Просмотров: 1122 | Добавил: админыч | Дата: 29.03.2013 | 0
 

25 марта София Ротару начала свой большой весенний тур. Первый концерт состоялся в  г. Астана .
На концерт легенды эстрады собралось почти 3 тысячи зрителей и все горячо приветствовали Народную артистку СССР.
В концертной программе прозвучали как новые песни , так и проверенные временем хиты. 
В концерте принимала участие Заслуженная артистка Украины Аурика Михайловна Ротару.
Следующий концерт большого весеннего тура Софии РОТАРУ , пройдет уже сегодня , 27 марта в г. Алматы .
Просмотров: 599 | Добавил: админыч | Дата: 27.03.2013 | 0
 

Прекрасный день 8-е марта,
Когда сверкает все кругом,
И разрешите вас поздравить
С Международным женским днем!
Здоровья, счастья пожелать Вам,
Чтоб не старели никогда,
Чтоб всегда Вы процветали
Во имя счастья и добра.
Просмотров: 454 | Добавил: админыч | Дата: 08.03.2013 | 0
 

Будьте с нами :
Наши друзья





Форум "Театр Песни"


ROTARU-TV


Клуб поклонников Игоря Николаева


Информационно-развлекательный сайт-архив о Сергее Лазареве


Марина Дрождина ОФ


"Форум поклонников Василия Богатырева ~ Вечерний блюз~"


Валентина Легкоступова



Фото Фотоальбомa
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
Поиск
Фан-клуб Софии Ротару "Время любить"(дизайн оптимизирован для браузера Google Chrome и Opera ) © 2024