Главная » 2017 » Ноябрь » 22

Певица София Ротару приняла участие в стильной семейной фотосессии. София Михайловна, которая в этом году отметила юбилей, украсила обложку украинской версии журнала Elle.

Компанию артистке составили ее внучка – начинающая модель Соня Евдокименко – и невестка Светлана.

70-летняя артистка предстала на обложке глянца в брючном костюме и белой рубашке. 16-летняя Соня позировала в эффектном платье с блестящей вышивкой от Dolce & Gabbana.

Напомним, София Ротару отпраздновала свое 70-летие на Сардинии в кругу семьи. В день рождения C.Ротару приняла участие в семейной фотосессии. На снимках София Михайловна запечатлена в компании сына Руслана, невестки Светланы, внучки Сони и внука Анатолия.

Ранее мы писали, что София Ротару стала почетной гостьей на музыкальной премии "Золотой граммофон" в Москве.

70-летняя артистка продемонстрировала неувядающую красоту и отличное чувство стиля. Певица сменила два эффектных наряда.

Декабрьский выпуск украинского журнала Elle уже в продаже!

Просмотров: 547 | Добавил: Mila | Дата: 22.11.2017 | 0
 

14 ноября в Зале «Европейский» при информационной поддержки «Русской Медиагруппы», в которую входит «Русское Радио», состоялась Торжественная церемония объявления номинаций Международной профессиональной музыкальной Премии BraVo. В марте 2018 года будут определены победители 24 номинаций — 12 в сфере классического искусства и 12 в области популярной музыки.

Мероприятие почтили своим присутствием многие звезды как отечественного, так и мирового шоу-бизнеса.  Популярную музыку в этот вечер представили и любимые российские исполнители: легендарная София Ротару. Артистка исполнила песню "На семи ветрах". Премия «BraVo» призвана отмечать заслуги артистов в области классической и популярной музыки. Это первая проводимая в России международная музыкальная премия, главным принципом которой является прозрачность выдвижения номинантов и отсутствие тайного голосования.
 

Просмотров: 422 | Добавил: Mila | Дата: 22.11.2017 | 0
 

Будьте с нами :
Наши друзья





Форум "Театр Песни"


ROTARU-TV


Клуб поклонников Игоря Николаева


Информационно-развлекательный сайт-архив о Сергее Лазареве


Марина Дрождина ОФ


"Форум поклонников Василия Богатырева ~ Вечерний блюз~"


Валентина Легкоступова



Фото Фотоальбомa
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
Поиск
Фан-клуб Софии Ротару "Время любить"(дизайн оптимизирован для браузера Google Chrome и Opera ) © 2024