Главная » 2017 » Март » 28 » Бенефис Руслана Квинты "Небо-это Я!"
09:19
Бенефис Руслана Квинты "Небо-это Я!"

 

23 марта в киевском Дворце Спорта состоялось грандиозное музыкальное шоу, посвящённое 20-летнему творческому юбилею известного украинского композитора Руслана Квинты. В концерте приняли участие более 20-ти известных артистов Украины и живой оркестр из 150 музыкантов! Музой вечера, в репертуаре которой более 30 хитов, музыка к которым написана Русланом Квинтой, стала несравненная София Ротару! Среди остальных, в числе песен созданных Квинтой для Ротару – суперхит «Одна калина», который уже давно закрепился в статусе неофициального гимна Украины! А также не менее любимая песня – «Небо – это я!», которая дала название концерту. Все песни грандиозного шоу были сыграны в нестандартных аранжировках в аккомпанементе живого оркестра.

София Ротару привезла на творческий вечер Руслана Квинты свою семью: внучку Соню, сына Руслана и невестку Светлану. 69-летняя артистка была в хорошем расположении духа, позировала перед журналистами и благодарила присутствующих за добрые слова.

София Михайловна, на чьих песнях выросло не одно поколение, была настоящей королевой вечера. В самом начале концерта звезда исполнила легендарную песню «Небо это я». После чего поздоровалась со столичной публикой и поблагодарила Руслана Квинту.

"Добрый вечер, друзья мои и с праздником! Для меня встреча с вами - это всегда праздник. Руслан, дорогой, спасибо тебе за твой талант, за твои замечательные песни, которые ты нам даришь. Спасибо за дружбу и спасибо, что ты у нас есть. Ты – лучший! Ты – самый лучший!“ – сказала со сцены Ротару и спела песню Ты самый лучший".

После знаменитая певица ушла со сцены, но обещала вернуться.

После грандиозных выступлений DZIDZIO, Потапа и Насти, Ирины Билык, Натальи Могилевской, Александра Пономарева, LOBODA, MONATIK, Макса Барских, Alekseevа, Златы Огневич, Татьяны Решетняк, группы НЕАНГЕЛЫ, участников проекта Голос. Діти, Ротару вернулась на сцену и спела свои самые популярные хиты.

Зрители имели возможность услышать песни «Осенние цветы» и «Белая зима». В завершение вечера София Ротару исполнила легендарный трек «Одна калина», который объединил всех присутствующих в зале.

"Я настолько счастлива, настолько довольна! Спасибо зрителям, спасибо всем, просто потрясающе!“ – твердила после выступления звезда, которая довольно долго не появлялась на публике."

Отметим, что все исполненные композиции были написаны композитором Русланом Квинтой.

Телеверсию грандиозного концерта-бенефиса Руслана Квинты зрители всей Украины смогут увидеть в скором времени в эфире телеканала 1+1. Фото и видео с концерта можно посмотреть на нашем форуме

Просмотров: 442 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Будьте с нами :
Наши друзья





Форум "Театр Песни"


ROTARU-TV


Клуб поклонников Игоря Николаева


Информационно-развлекательный сайт-архив о Сергее Лазареве


Марина Дрождина ОФ


"Форум поклонников Василия Богатырева ~ Вечерний блюз~"


Валентина Легкоступова



Фото Фотоальбомa
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
Поиск
Фан-клуб Софии Ротару "Время любить"(дизайн оптимизирован для браузера Google Chrome и Opera ) © 2024