Главная » 2014 » Октябрь » 27

Народная артистка СССР София Ротару выступила в Хабаровске. Всенародная любимица исполнила для зрителей как свои новые песни, так и бессмертные хиты – "Лаванда", "Червона рута", "Хуторянка" и многие другие.

Помимо Софии Михайловны, хабаровчане также услышали несколько песен ее не менее талантливой младшей сестры Аурики.
На протяжении всего концерта ведущий знакомил зрителей с жизнью певицы, ее становлением в мире музыки, знакомством с любовью всей ее жизни – Анатолием Евдокименко.

С самого начала София Ротару преподнесла себя как очень открытый человек – она часто общалась со зрителями, спускалась в зал и даже заявила, что будет петь столько, сколько будет просить зритель. Каждую песню хабаровчане встречали овациями и дружно подпевали, а после третьей композиции большинство присутствующих не могли усидеть на своем месте и пустились в пляс.

Зрители долго не могли отпустить певицу и постоянно выкрикивали слова благодарности Софии Михайловне за то, что она нашла в себе силы вернуться на сцену после потери дорогого ей человека, за ее силу воли и бесконечный талант.

— Для меня София Ротару – это образец сильной и талантливой женщины. Все ее песни пронизаны такой любовь, что они просто не могут не нравиться. И я очень рада, что все-таки попала на концерт, потому что я еще никогда не видела такого искреннего артиста. Для меня она открылась с новой стороны. И я надеюсь, что она обязательно приедет к нам снова, — поделилась впечатления Ксения, одна из зрительниц.

В конце концерта София Ротару обратилась к зрителям с просьбой.

— Никогда не переставайте любить, чувствовать, делиться своей теплотой с другими людьми. Всегда улыбайтесь и будьте счастливы. Я вас никогда не забуду, — сказала певица.

Напоследок певица под бурные овации зала спела песни "Хуторянка" и "Луна", которые вместе с ней пели все присутствующие.

Просмотров: 786 | Добавил: админыч | Дата: 27.10.2014 | 0
 

Будьте с нами :
Наши друзья





Форум "Театр Песни"


ROTARU-TV


Клуб поклонников Игоря Николаева


Информационно-развлекательный сайт-архив о Сергее Лазареве


Марина Дрождина ОФ


"Форум поклонников Василия Богатырева ~ Вечерний блюз~"


Валентина Легкоступова



Фото Фотоальбомa
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
Поиск
Фан-клуб Софии Ротару "Время любить"(дизайн оптимизирован для браузера Google Chrome и Opera ) © 2024