Главная » 2014 » Октябрь » 6 » В Магнитогорске выступила легендарная София Ротару
12:08
В Магнитогорске выступила легендарная София Ротару

Магнитогорск. Легенда советской эстрады – София Ротару выступила в нашем городе. Поклонники встречали певицу овациями. 

«Золотой голос Украины», «живая легенда советской эстрады» София Ротару выступила в Магнитогорске 3 октября с юбилейной программой «40 лет на сцене».
Концерт состоялся в магнитогорском цирке и продолжался два часа. В связи с тем, что сейчас в городе проходят гастроли «Цирка на воде», сцену установили прямо на бассейн, подняв над ареной метра на полтора. Вместе с артисткой приехали балет и музыканты. И хотя аншлага не случилось, но зал был практически полон, сектора перед сценой - заняты до последних рядов. Разумеется, молодежи было немного, в основном послушать легенду советской эстрады пришли магнитогорцы от 30 и старше – те поколения, для которых с песнями артистки прошли детство и молодость. 

София Михайловна зарядила энергией весь зал, к восьми часам подтанцовывали и подпевали практически все. А как тут не подпоешь, когда звучат такие песни, как «Хуторянка», «Червона рута», «Было, но прошло», «Луна, луна», «Я же его любила», «Белый танец», «Осенние цветы», «Одна калина», «Лаванда», «Меланколие», «Край», «Я назову планету именем твоим», … По отзывам зрителей, концерт оставил только самые положительные эмоции и впечатления, а Ротару отработала «на полную катушку». Не обошлось, правда, без небольших накладок со звуком, но для зала этот момент прошел практически незамеченным. Если бы не комментарий Софии Михайловны «Звукорежиссера – на мыло!», зрители ничего бы не поняли. 

Встречали певицу криками «Браво!» и морем цветов. Хотя дарить букеты из-за высоко поднятой сцены было непросто. Но один поклонник даже умудрился подняться на сцену и станцевать с Софией Ротару медленный танец. Стоит отметить, судя по концерту, прекрасный голос певицы по-прежнему неподвластен летящим годам, а её умение работать со зрителями просто вне конкуренции. Кстати, магнитогорцы, пришедшие на концерт, могли приобрести и эксклюзивный диск певицы с любимыми хитами.

Просмотров: 700 | Добавил: админыч | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Будьте с нами :
Наши друзья





Форум "Театр Песни"


ROTARU-TV


Клуб поклонников Игоря Николаева


Информационно-развлекательный сайт-архив о Сергее Лазареве


Марина Дрождина ОФ


"Форум поклонников Василия Богатырева ~ Вечерний блюз~"


Валентина Легкоступова



Фото Фотоальбомa
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
Поиск
Фан-клуб Софии Ротару "Время любить"(дизайн оптимизирован для браузера Google Chrome и Opera ) © 2024