Главная » 2014 » Сентябрь » 04

...Мы не встречались с ней уже довольно давно. Время от времени видели только на телеэкране, радовались тому, как она по-прежнему прекрасно поет, как хорошо выглядит и годы не могут влиять ни на ее голос, ни на репертуар. И вот вчера вечером у нас была возможность увидеться с певицей воочию на концерте во Дворце «Истиклол», вновь отдать должное ее мастерству и ее потрясающему таланту. 

«Салом, Ташкент», — сказала София Ротару в самом начале концерта, затем были слова о радости встречи с нашей публикой и самые сердечные поздравления и пожелания в связи национальным праздником узбекского народа – Днем независимости. А потом зазвучали давно полюбившиеся всем нам песни «Червона рута», «Мелодия», «Романтика» и еще много, много других. И почти сразу выход в зал, к зрителям и снова звучат так полюбившиеся всем ее хиты, снова и снова со словами благодарности певица принимает десятки букетов цветов и в зале все время звучат аплодисменты. Тепло встречает публика и выступление младшей сестры Софии, заслуженной артистки Украины Аурики Ротару. Высокий тонус концерта постоянно поддерживается ансамблем «Червона рута», группой шоу-балета и бэк-вокалистками. Ротару сама, вместе с залом, выражает им благодарность за отличную работу. 

Как отмечал ведущий концерта, песни Софии Ротару уже давно превратились в песни сердца. Она всегда поет о самом главном, прекрасном чувстве любви, о том, что особенно волнует, радует людей. Снова и снова звучат песни, которые так давно любят поклонники эстрадного искусства, а многолетний хит «Лаванда» София исполняет вместе с залом… И вот, наконец, когда выполнены все пожелания, спеты как старые, так и новые песни, певица прощается с залом, говорит , что надо беречь себя и высказывает самые добрые слова в адрес Ташкента и столичной публики...

Просмотров: 599 | Добавил: админыч | Дата: 04.09.2014 | 0
 

Будьте с нами :
Наши друзья





Форум "Театр Песни"


ROTARU-TV


Клуб поклонников Игоря Николаева


Информационно-развлекательный сайт-архив о Сергее Лазареве


Марина Дрождина ОФ


"Форум поклонников Василия Богатырева ~ Вечерний блюз~"


Валентина Легкоступова



Фото Фотоальбомa
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
Поиск
Фан-клуб Софии Ротару "Время любить"(дизайн оптимизирован для браузера Google Chrome и Opera ) © 2024