Главная » 2013 » Декабрь » 19
Ежегодная новогодняя программа « Голубой огонек» канала Россия -1 поменяла своих телеведущих. Замены произошли на женском фронте — телеведущих Ольгу Шелест и Марию Ситтель теперь замещают популярные исполнительницы София Ротару и Валерия.
Вопрос о замене ведущих назрел давно, поскольку стало известно, что госпожа Шелест не вернется из Америки, где недавно родила дочь, которую назвали Музой. А Мария Ситтель дабы не нарушать традицию, поскольку она уже не в первый раз отсутствует по этой причине, в преддверии съемок новогодней программы отправилась в роддом, где вчера у Марии родился четвертый ребенок – мальчик, имя пока на публике родители не разглашают. Поэтому, учитывая причины, продюсеры канала подыскивали новые лица для своей праздничной программы, имена новых ведущих не разглашались до последнего.
Итак, в преддверии новогодних праздников зрители узнали, кто их будет поздравлять на сцене «Голубого огонька» — мужской состав не поменялся, там места по-прежнему занимают Басков и Губерниев, а в напарницы к ним пришли Ротару и Валерия, ведущих по традиции разбили на пары: Ротару – Губерниев и Валерия-Басков, а что, вышло у новой команды зрители узнают за бокалом, поднятым в новогоднюю полночь.
Просмотров: 493 | Добавил: админыч | Дата: 19.12.2013 | 0
 

Будьте с нами :
Наши друзья





Форум "Театр Песни"


ROTARU-TV


Клуб поклонников Игоря Николаева


Информационно-развлекательный сайт-архив о Сергее Лазареве


Марина Дрождина ОФ


"Форум поклонников Василия Богатырева ~ Вечерний блюз~"


Валентина Легкоступова



Фото Фотоальбомa
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
[Фото с выступлений]
Поиск
Фан-клуб Софии Ротару "Время любить"(дизайн оптимизирован для браузера Google Chrome и Opera ) © 2024